Louis-Gabriel Eugène ISABEY (Paris 1803-1886 Lagny)
More

La plage à marée basse, des falaises à l'arrière-plan

Louis-Gabriel Eugène ISABEY (Paris 1803-1886 Lagny) La plage à marée basse, des falaises à l'arrière-plan signé 'E Isabey' aquarelle et gouache sur papier 263 x 367 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre Administrateur

Condition Report

View Condition Report

Promo Banner

Description of Promo Banner

asdfasdf

More From Dessins Anciens et du XIXe Siècle