Gaspard GOBAUT (Paris 1814-1882)

Vue de la place Vendôme à Paris

signé 'Gobaut'
mine de plomb, aquarelle, rehaussé de blanc
129 x 185 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

Check the condition report or get in touch for additional information about this

View condition report

More from Dessins Anciens et du XIXe Siècle