Gaspard GOBAUT (Paris 1814-1882)
More

Vue de la place Vendôme à Paris

Gaspard GOBAUT (Paris 1814-1882) Vue de la place Vendôme à Paris signé 'Gobaut' mine de plomb, aquarelle, rehaussé de blanc 129 x 185 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre Administrateur

Condition Report

View Condition Report

Promo Banner

Description of Promo Banner

asdfasdf

More From Dessins Anciens et du XIXe Siècle